23 октября 2003 года

Барак Бен-Бирьон

ВСЯ ВЛАСТЬ БАГАЦУ!

Законно и морально всё то, что служит интересам установления
диктатуры арабского пролетариата на территории Эрец-Исраэль.
В. Ибн-Али
И куда только смотрит это правосудие? Где БАГАЦ, черт побери?
Где это видано, чтобы в XXI веке существовали (и даже почти процветали!) партии, которые по всем законам диалектического материализма должны были почить в бозе истории еще до провозглашения демократического арабо-еврейского государства Израиль?
Как может законопослушный гражданин мириться с тем, что проповедующий мир, терпимость и дружбу народов МЕРЕЦ получает меньше мандатов, чем агрессивно-шовинистический «Ихуд леуми», а свободолюбивый «Шинуй» - меньше, чем обскуранты из ШАСа и «Яадут ха-Тора» вместе взятые? А если еще кипастых бандитов-поселенцев из МАФДАЛа учесть – так вообще Сариду с Лапидом дышать нечем!
И разве можно равнодушно взирать на то, что просвещенная, построившая страну партия «Авода» имеет в Кнессете лишь половину от того числа мандатов, который набрал базарный самозванец «Ликуд»?!
Сейчас же аннулировать результаты выборов!!
Ведь умеет же БАГАЦ, когда хочет! Вот в 1999 году проголосовало большинство членов Кнессета за легализацию правоэкстремистской радиостанции «Аруц шева» - и ничего, тут же всё пересмотрели, и четыре года спустя подлую станцию наконец закрыли. В следующий раз будут знать эти распоясавшиеся парламентарии, как голосовать!
Впрочем, зачем предоставлять им «следующий раз»? Меира Кахане от Кнессета отлучили – так же надо с Либерманом, Элоном и Эйтамом поступить!
Пусть народ знает, кто хозяин в стране. Вся власть - БАГАЦу!
А нашим краснофлотцам команда – немедленно потопить пиратское судно «Седьмого канала»! А если кто за этих морских разбойников заступится – сразу за решетку!
О Кнессете пусть забудут навсегда, как тот подстрекатель Моше Фейглин. С ним БАГАЦ тоже правильно обошелся. Говорю же: умеют, когда хотят. И до других ликудовцев-мафдаловцев-моледетовцев-нашдомовцев очередь дойдет.
Сделайте постсионистскому народу подарок к годовщине Октябрьской революции – выгоните всех правых и религиозных из Кнессета поганой метлой. А избиратели их (всё больше русскоязычные) пусть убираются вон из страны. Ишь ты, без году неделя в Израиле – а уже свои правые порядки наводят. Никакого уважения к отцам-основателям! Почитайте Переса с Бейлиным – тут арабским беженцам место освобождать надо.
Читайте также: "Лесная сказка"; "Как художник тараканов защищал"; "Добро пожаловать в Церковь Ицхака Рабина".

обсудить в форумах
систематический каталог
на главную
напишите Ш. Громану

генеалогия, родословные, архивный поиск, поиск людей Израиль по-русски. Каталог-рейтинг израильских сайтов Еврейская Баннерная Сеть - таки 88х31 Наука и образование :: Психология Еврейская Баннерная Сеть - таки 88х31Jewish TOP 20 Разработка, создание и продвижение сайтов. Интернет-маркетинг. Электронная коммерция Nasha Canada - Russian Newspaper Еврейская Баннерная Сеть - таки 88х31 Rambler's Top100Российский студенческий порталЕврейская Баннерная Сеть - таки 88х31 Еврейская Баннерная Сеть - таки 88х31 Бюро переводов МИР ПЕРЕВОДА. Устный, письменный, последовательный, синхронный перевод