Пользовательского поиска
поиск по сайту и в Сети через Яндекс
Очные и дистанционные УРОКИ английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, русского, украинского, польского, сербского, чешского, иврита, идиш, шведского, датского, греческих, хинди, финского, грузинского, арабского, китайского, японского и др. языков в любых целях: индивидуально, семейно, корпоративно. (972)54-5466290, groman.shlomo@gmail.com

ДИКТОФОНЫ И РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЕ РОБОТЫ:
КАК НАЙТИ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК

главнаяновоетестызолотые правилатребуютсяалфавитный список языковс учителем или самому?авторссылкимат и иностранцы сайт на иврите
Русский, украинский, польский, чешский, болгарский, сербский и др. славянские языки

Английский, немецкий, идиш, датский, нидерландский, шведский и др. германские языки

Французский, испанский, итальянский, португальский, румынский и др. романские языки

Латинский и др. италийские языки

Индоиранские языки

Литовский и др. балтийские языки

Прочие индо-европейские языки

Финский, венгерский и др. уральские языки

Грузинский и др. кавказские языки

Иврит, арабский и др. семито-хамитские языки

Турецкий, татарский, казахский, монгольский и др. алтайские языки

Китайско-тибетские языки

Японский, рюкюский и корейский языки

Индейские языки

Остальные естественные языки

Еврейские языки разных семей

Искусственные языки

В жизнь жителей крупных городов прочно вошла интернет-коммерция. Когда она будет повседневным фактом в нашей глубинке - сложно сказать, хотя собственный рынок таких значительных городов, как Санкт-Петербург и Москва, сам по себе относительно велик, чтобы коммерческие вeб-ресурсы имели прибыль. Продают в таких интернет-магазинах совершенно всё, хотя громадную часть ассортимента составляют предложения обычных потребительских товаров. О двух таких предметах мы и расскажем в данной статье.

Loading...

Вам требуется срочно решить, что можно подарить солидному человеку, молодому человеку, девушке? Безделушку дарить не хочется, а покупая нужную вещь — можно попасть впросак, вдруг она у него уже имеется?
Выбрать обязательно нужную вещь, и не повсеместно распространенную, лучше новинку. Обратите внимание на диктофоны — миниатюрные записывающие устройства.
Ничего себе новинка, скажете вы, им лет сто. Или, что в вашем мобильном есть диктофон. Но цифровой мини-диктофон от российского разработчика EDIC - действительно новое слово в микроэлектронной технике.
Это самые маленькие в мире средства, предназначенные для записи звука, доступные для рядового потребителя. Цифровой мини-диктофон сможет записывать звук в течение сотен часов, к некоторым моделям имеется возможность подключить наушники, или же запись можно прослушать на ПК, или другом устройстве, которое может воспроизвести цифровой звук. Габариты данных диктофонов столь малы, что это уже в определенных ситуациях можно считать недостатком. Так что грамотнее будет данный диктофон привлекать как брелок для ключей, в таком «форм-факторе» подавляющее большинство мини-диктофонов и выпускаются.
Максимально нужным подарком такой мини-диктофон окажется для студентов — для того, чтобы фиксировать лекции. игрушка робот
Что еще способны поставить веб-магазины в качестве подарка? Итак, подарок необходимо подарить не взрослому, а ребенку. Выбор игрушек на сегодняшний день в таких сетевых магазинах огромный. Предлагаем обратить особое внимание на следующий тип высокотехнологичной продукции — это радиоуправляемые роботы.


Игрушки-роботы, производимые сегодня – это и в самом деле товар, сделанный с помощью последних достижений науки и технологий. В наши дни игрушка-робот содержит в себе такое количество микросхем, полупроводников и транзисторов, что ему позавидовал бы любой телевизор былых времен.
Робот-игрушка на радиоуправлении придется по душе каждому ребенку старше десяти лет. Повышенный интерес к технике возникает у мальчишек именно в данном возрасте, так что радиоуправляемые роботы будут очень кстати.
Наша цивилизация, с точки зрения футуристов, стоит на пороге глобальной роботизации всех сторон деятельности человека. Так пусть в жизнь вашего сына или дочери игрушки-роботы войдут уже сегодня, ведь ему предстоит жить в роботизированном обществе.
Вспомните, что окружало вас в детстве, взгляните, что вокруг нас сейчас, и срочно в салон, где в ассортименте есть радиоуправляемые роботы. Вернее, в интернет-магазин: самые лучшие игрушки-роботы имеются именно там.
Игрушка-робот в виде андроида или мультипликационного персонажа станет восхитительным подарком. Интересны и игрушки-роботы, сделанные в виде самолетов, вертолетов, танков. С этими игрушками-роботами возможно устраивать целые футуристические сражения.

(По материалам www.robosapien2.ru)
Rambler's Top100