3.1.2011 добавлен английский топик Отель, 5.2 ссылки по эстонскому, 11.2 слова с сином (1 2 3), 12.2 якутский язык, 15.2 буквы иврита, 2.4 VII-X тысячи англ. слов, 10.4 глаголы биньянов пуъал и hуфъал, 14.4 ошибки изучающих иврит (1 2 3), 1.5 немецкая лексика, 19.5 поиск работы на иврите, 26.5 hэй в иврите, 10.7 программы I-II, III-IV, V-VI этапов изучения английского, 28.8 слова литовского происх-ния в идиш, 29.8 влияние иврита на др. яз., 31.8 частотность англ. слов на А B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W XYZ, 1.9 английские глаголы-исключения и TOEFL, 2.9 корякский, 5.9 ссылки по казахскому, 7-12.9 коварные ивритские слова (1 2 3), 18.9 немецкие экзамены, 25.11 управление немецких глаголов, 9.12 II, III, IV, V, VI тысячи нем. слов, 7.1.2012 немецкие предлоги с падежами, 9.1 ссылки по латышскому, 15.1 как на английском и иврите нравиться, 18.1 лексика иврита, 8.2 ливский язык, 21.2 арабские словари, 16.3 огласовки в иврите, 28.3 немецкие топики, 10.4 II, III тысячи ивр. слов, 5.1-26.7 частотность немецких слов на А B C D E F G H I J K, 3-12.5 программы I, II, III, IV этапов изучения иврита, 17.3-19.5 нем. слова по темам Дом и Семья, 18-22.5 португальские и румынские словари, 25.5 африкаанс, 10.6 французская лексика, 15.6 нем. правила чтения, фонетика и аудио, 16.6 повелительное наклонение в иврите, 22.6 притяжательные суффиксы в иврите, 3-7.7 французские топики История Парижа, Сорбонна и Лувр, 6.7 учебные тексты на иврите о рекламе и коммерции, 11.7 текст на идиш "Литва (в первую очередь Друскининкай) - лучшее место отдыха"
Пользовательского поиска
поиск по сайту и в Сети через Яндекс
ЯЗЫК, КАРЬЕРУ,
СЧАСТЬЕ

ТЫ ОБРЕТЁШЬ
В "АГАСТЕ"
English на багрут
Книги почтой: иврит, идиш, арамейский, арабский, английский, иудаика, кулинария…

ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ В ИНТЕРНЕТЕ

Курсы иврита, идиш, английского, немецкого, французского, испанского, чешского, русского как иностранного, др. языков и профессиональное обучение в Израиле: 054-5466290
Учим 2 ЯЗЫКА
по ЦЕНЕ ОДНОГО

- владеем обоими
и ПРЕУСПЕВАЕМ
новое языки по алфавиту курсы тесты золотые правила с учителем или без? книги ссылки автор дети техника $ реклама на сайт сайт на иврите
Русский, украинский, белорусский, польский, болгарский, хорватский, сербский и др. славянские языки

Английский, немецкий, идиш, шведский и др. германские языки

Французский, испанский, итальянский и др. романские языки

Латинский и др. италийские языки

Осетинский и др. индоиранские языки

Балтийские, албанский, армянский, ирландский и прочие индо-европейские языки

Финский, венгерский и др. языки уральской семьи

Грузинский, чеченский, ингушский, аварский и др. иберийско-кавказские языки

Иврит, арабский и др. семито-хамитские языки

Турецкий, татарский, башкирский, казахский, монгольский и др. языки алтайской семьи

Китайско-тибетские языки

Японский, рюкюский и корейский языки

Индейские языки

Остальные естественные языки

Еврейские языки разных семей

Искусственные языки

Что лучше выбрать: сравнение детских самокатов Globber и Micro сезона 2022



Детские самокаты - это всегда праздник для малышей! Но, если и организовывать ребёнку праздник, то подходить к этому вопросу нужно со всей серьёзностью. Именно поэтому мы решили подготовить сравнительную статью о двух самых заядлых соперников в сфере изготовления детских самокатов. Итак, кто же победит: Globber или  Micro? 1, 2, 3 - Fight!:)

Немного предыстории

Скутеры Globber вышли на рынок скутеров несколько лет назад и стали ключевым брендом на рынке скутеров, соперничая со скутерами более опытного бренда Micro.

Так может ли Globber составить конкуренцию Micro за свои деньги? Во-первых, мы сравним серию Globber Go Up для малышей с серией Mini Micro 3 в 1, предназначенной для детей от 1 года.

Во-вторых, мы сравниваем Globber Primo, Mini Micro Deluxe, Mini Micro Classic для детей в возрасте от 2 до 3 лет и старше. Прокрутите страницу вниз до конца, чтобы увидеть сравнение.

Серия Globber Go Up


Существует 3 типа самокатов Globber Go Up: спортивный, комфортный и делюкс. У них разный возрастной диапазон. Все самокаты рекомендованы для детей от 15 месяцев. Sporty имеет возрастную рекомендацию до 6 лет. Комфорт и Делюкс до 9 лет.

Серия самокатов Mini Micro 3 в 1

В серии Mini Micro 3 in 1 есть два типа самокатов. Это версии Classic и Deluxe. Оба имеют возрастную рекомендацию от 12 месяцев до 5 лет.

Основные элементы в детском самокате Globber Go Up

Уровень 1. Сиденье с поручнем, управляемым родителями. Толкатель регулируется по высоте (2 положения высоты в версии Sporty, 4 положения высоты в версиях Comfort/Deluxe). Подножки доступны в версиях Deluxe и Comfort.

Уровень 2. Родительская ручка отсутствует для версии с сиденьем. Сиденье регулируется по высоте (2 варианта высоты в версии Sporty, 3 варианта высоты в версиях Comfort и Deluxe)

Уровень 3. Глоббер становится скутером (в возрасте от 3 лет и старше). Минимальная высота самоката составляет 67,5 см (примерно от 3 лет). Максимальное значение для версии Sporty составляет 77,5 см, а для версий Deluxe и Comfort 82,5 см.

3 уровня детского самоката Micro Мини-микро 3 в 1



Уровень 1. В версии Deluxe есть самокат с регулируемой родительской ручкой и подножками. Версия Classic имеет сиденье с 2-мя регулировками по высоте.

Уровень 2. В версии Deluxe вы снимаете руль скутера. Сиденье регулируется по высоте на 2 разные высоты. В классической версии можете снимать ещё и сидение.

?Уровень 3. Версия Deluxe трансформируется в Micro Mini Deluxe с регулируемым рулем (для детей от 2 до 5 лет). Детская версия Classic превращается в самокат Classic с одной фиксированной высотой руля (возраст от 3 лет). 

Давайте более детально рассмотрим основные моменты конструкции каждого самоката двух популярных брендов в 2022 году.

Сиденья

Важна регулировка сиденья по высоте. Правильная высота сиденья позволяет маленьким ножкам легко доставать до земли, чтобы свободно отталкиваться. Более высокое сиденье гарантирует, что более длинные ноги не будут слишком сильно сгибаться при толкании.

Globber имеет две высоты сиденья в спортивной версии и 3 в версиях Deluxe и Comfort. Версии Comfort и Deluxe имеют более широкое сиденье.

Сиденье на мини-самокатах регулируется по двум разным высотам.

Рулевое управление

При преобразовании в самокаты и Globber, и Mini Micro имеют механизм наклона для управления. Это означает, что дети наклоняются, чтобы рулить влево и вправо, а не поворачивают руль.

Одной из особенностей Globber, которой нет у Mini Micro, является блокировка руля. Нажмите кнопку, и руль можно заблокировать, так что скутер может двигаться только вперед и назад и не поворачиваться. Идея состоит в том, что когда дети учатся кататься на самокате, им не нужно беспокоиться о рулевом управлении, пока они не освоят самокат.

Колеса

Оба скутера оснащены полиуретановыми колесами, которые обеспечивают плавность хода и скорость. Очень удобны в эксплуатации и несложные в замене.

Максимальный вес

Оба скутера имеют ограничение по весу “мини-водителя”: 20 кг для сидячих версий и 50 кг для версий с возможностью стоять.

Вес скутера

При использовании в качестве самостоятельного самоката Globber весит 2,5 кг, а мини-микро 1,8 кг.

Они оба легкие, но мини-микро намного легче, чем Globber.

Легкие самокаты дают маленьким детям, которые учатся кататься на самокате, преимущество. Им легче управлять самокатом. Они также могут поднимать и поворачивать скутер, когда это необходимо, поэтому в начале не всегда нужно рулить. Маленьким детям также легче поднимать самокат вверх и вниз по бордюрам и ступенькам.

Кроме того, легкий самокат легче переносить и передвигать, когда маленькие дети уже достаточно покатались на самокате и устали. А значит брать его с собой на разные прогулки автоматически становиться не проблемой, а решением и приятным способом разнообразить прогулку!

Итоги

Непросто сделать выбор, какая же марка будет однозначно считаться лучше своего визави, когда вопрос касается рассмотрения брендов Globber и Micro. Лидерство на мировом уровне недаром есть у каждой из этих компаний, а значит это звание вполне заслуженно! Выбирать нужно отталкиваясь исключительно из индивидуальных потребностей и запросов. Если Вы хотите купить детский самокат с обязательным наличием ручки для родительского управления самокатом, то рекомендуем получше присмотреться к версиям от Globber. Поклонники складного механизма? Нужна лёгкость и удобство в переносе (особенно для самого малыша) - детальнее присмотритесь к Micro.


Источник: https://roliki.ua/self/detskie-samokaty/


Вернуться
старая (2005г.) входная темы демография статистика география К4 иудаизм СМИ,в т.ч.еврейские политика,армия антисемитизм новояз кулинария спорт афоризмы,цитаты юмор ЗОВ архив